Целые сутки программирования на хакатоне «NIGHTHACK2015» ожидают столицу с 20 на 21 ноября 2015 г.

Вы - разработчик, дизайнер, руководитель или эксперт в ИТ-индустрии? У Вас есть идея, но не хватает ресурсов? Вы ищете единомышленников и хотите собрать команду? Если Вы ответили «да» хотя бы на один вопрос, то Вам обязательно надо принять участие в нашем хакатоне!

Мероприятие представляет собой марафон программирования, который будет идти круглые сутки с 20 по 21 ноября 2015 г. по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 215/4 (здание ВЭГУ).
Начало – 20 ноября 2015 г. в 19:00.
Окончание – 21 ноября 2015 г. в 17:30 ч.
Более подробная информация и предварительная регистрация: ufacoder.com.

В программе мероприятия запланировано участие руководителей органов государственной власти, ИТ-компаний, представителей ведущих ВУЗов. Будут организованы кофе-брейки, питание для участников, зоны отдыха, промо-акции от спонсоров. По результатам хакатона жюри определит победителей в пяти различных номинациях с вручением ценных призов.

Организаторами хакатона «NIGHTHACK2015» выступают Центр информационных технологий «Открытый регион» и независимое IT сообщество UFACoder, при поддержке Госкомитета РБ по информатизации, Академии ВЭГУ и Центра ИКТ Республики Башкортостан.

В прошлом 2014 году хакатон собрал большую и разнообразную аудиторию: от программистов до руководителей ИТ-компаний. В общей сложности участвовало 75 человек, которые объединились в 7 команд. Призовые места заняли ИТ-проекты в сферах медицины, чрезвычайных ситуаций, спорта, автотранспорта и открытых данных.

В этом году шанс поучаствовать есть и у Вас! Увидимся на хакатоне!

Официальные хештэги мероприятия: #NIGHTHACK2015, #UFACoder.

Хакатон* (англ. hackathon) — мероприятие (марафон программирования), во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща работают над решением какой-либо проблемы. Обычно хакатоны длятся от одного дня до недели.