Победа в конкурсе!

Наша флагманская разработка, «Программа для автоматизации процессов в органах власти (организациях) и взаимодействия с населением Открытый регион», стала победителем во Всероссийском конкурсе!

Конкурс проводился Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Отбор проводился среди лучших отечественных решений, преимущественно на базе «сквозных» цифровых технологий, имеющих высокий потенциал. Цель Конкурса - определить цифровые решения и практики, которые рекомендуется тиражировать в Российской Федерации.

В конкурсном отборе участвовали российские компании — разработчики цифровых решений. Было получено 300 заявок по 12 номинациям, из которых 221 заявка прошла предварительный отбор и была оценена. Программное обеспечение из Башкортостана «Открытый регион» было признано одним из лучших в России, наряду с продуктами таких компаний как ABBYY, Сбербанк, Электронные Офисные Системы, Directum.

Коллектив компании «ЦИТ Открытый Регион» благодарен за высокую оценку своей работы и готов прилагать все усилия для дальнейшего развития своих систем как в Республике, так по всей России. Ведь наша главная цель - это достижение нашими заказчиками поставленных целей.